Wenn es um so persönliche Angelegenheiten wie Steuern geht, braucht man vor allem eines: Einen ganz persönlichen Ansprechpartner, mit dem man alles besprechen kann, weil man sich kennt und schon unterschiedlichste Situationen gemeinsam gemeistert hat. Denn, was nützt einem schon das größte Team, wenn man bei der kleinsten Nachfrage immer wieder bei Null startet, weil der Ansprechpartner ständig wechselt.

 

Doreen Waßmus, Steuerberaterin, Steuerberatung in Oschersleben, Steuerberaterin, Doreen Wassmus
.

Doreen Waßmus

Steuerberaterin
Telefon: 03949 – 51 28 81
eMail: D.Wassmus@stb-wassmus.de


 

.
.

Katrin Langer

Sekretariat und Einkommensteuererklärungen
Telefon: 03949 – 51 28 81
eMail: info@stb-wassmus.de


Kathleen Meyer
.

Kathleen Meyer

Dipl. Finanzwirt.
Telefon: 03949 – 51 24 63
eMail: K.Meyer@stb-wassmus.de


Birgit Ameti Steuerfachwirtin
.

 Birgit Ameti

Steuerfachwirtin
Telefon: 03949 – 9 49 89 65
eMail: B.Ameti@stb-wassmus.de


Silke Uetze Steuerfachangestellte
.

Silke Uetze

Steuerfachangestellte
Telefon: 03949 – 9 49 89 66
eMail: S.Uetze@stb-wassmus.de


.
.

Maren Fischer

Steuerfachwirtin
Telefon: 03949 – 9 49 89 65
eMail: M.Fischer@stb-wassmus.de


Mandy Röper
.

Mandy Röper

Lohnbuchhalterin
Telefon: 03949 – 51 28 70
eMail: M.Roeper@stb-wassmus.de


Susann Grobstich Bilanzbuchhalterin
.

Susann Grobstich

Bilanzbuchhalterin
Telefon: 03949 – 9 49 88 00
eMail: S.Grobstich@stb-wassmus.de


Nicole Kripp Lohnbuchhalterin
.

Nicole Kripp

Finanzbuchhalter und Lohnbuchhalterin
Telefon: 03949 – 9 49 84 98
eMail: N.Kripp@stb-wassmus.de


Cindy Heinath
.

Cindy Heinath

Steuerfachangestellte
Telefon: 03949 – 9 49 88 45
eMail: C.Heinath@stb-wassmus.de