Wenn es um so persönliche Angelegenheiten wie Steuern geht, braucht man vor allem eines: Einen ganz persönlichen Ansprechpartner, mit dem man alles besprechen kann, weil man sich kennt und schon unterschiedlichste Situationen gemeinsam gemeistert hat. Denn, was nützt einem schon das größte Team, wenn man bei der kleinsten Nachfrage immer wieder bei Null startet, weil der Ansprechpartner ständig wechselt.

Steuerberaterin Doreen Waßmus
.

Doreen Waßmus

Steuerberaterin
Telefon: 03949 – 51 28 81
eMail: D.Wassmus@stb-wassmus.de


Kathleen Meyer
.

Kathleen Meyer

Dipl. Finanzwirt.
Telefon: 03949 – 51 24 63
eMail: K.Meyer@stb-wassmus.de


Birgit Dreyer Steuerfachangestellte
.

Birgit Dreyer

Steuerfachangestellte
Telefon: 03949 – 9 49 89 65
eMail: B.Dreyer@stb-wassmus.de


Birgit Ameti Steuerfachwirtin
.

 Birgit Ameti

Steuerfachwirtin
Telefon: 03949 – 9 49 89 65
eMail: B.Ameti@stb-wassmus.de


Mandy Röper
.

Mandy Röper


Telefon: 03949 – 9 49 89 65
eMail: 


Susann Grobstich Bilanzbuchhalterin
.

Susann Grobstich

Bilanzbuchhalterin
Telefon: 03949 – 9 49 88 00
eMail: S.Grobstich@stb-wassmus.de


Nicole Kripp Lohnbuchhalterin
.

Nicole Kripp

Lohnbuchhalterin
Telefon: 03949 – 51 28 81
eMail: N.Kripp@stb-wassmus.de


Cindy Heinath
.

Cindy Heinath

Steuerfachangestellte
Telefon: 03949 – 9 49 84 98
eMail: C.Heinath@stb-wassmus.de